ВСУ начали рыть лисьи норы из-за российского наступления
Об этом в интервью ТАСС сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
«Западнее Дибровы расположена лесистая местность, требующая постоянного контроля и зачистки. Там находится множество так называемых лисьих нор, из которых приходится выкуривать украинских боевиков», — отметил Марочко.
По его словам, такая тактика частично замедляет наступление.
Ранее эксперт также сообщил, что во время пасхального перемирия украинская армия обстреливала собственные тылы на различных участках фронта с целью обвинить Вооружённые силы России в нарушении режима прекращения огня.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть