Русский Информационный Медиахолдинг
17 апреля 2026 (обновлено: 17.04.2026 20:40:15)
sports-news.ru
1 просмотров

Вышедший из психбольницы Ремесло рассказал о приезде упомянувших Собчак медиков

Его рассказ опубликован в Telegram-канале юриста.

«Когда ко мне приехали медработники, они сразу заявили о "большом общественном волнении" из-за моих публикаций и по непонятной причине упомянули Ксению Собчак», — отметил Ремесло.

Он также сообщил, что ему постоянно напоминали о необходимости соблюдать меру в критике.

17 марта Ремесло опубликовал пост с критикой действующей власти и специальной военной операции.

19 марта блогера поместили в психиатрическую больницу, из которой он вышел 17 апреля. Он охарактеризовал условия содержания как жесткие и пообещал рассказать о своих дальнейших планах.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга