Вышедший из психбольницы Ремесло рассказал о приезде упомянувших Собчак медиков
Его рассказ опубликован в Telegram-канале юриста.
«Когда ко мне приехали медработники, они сразу заявили о "большом общественном волнении" из-за моих публикаций и по непонятной причине упомянули Ксению Собчак», — отметил Ремесло.
Он также сообщил, что ему постоянно напоминали о необходимости соблюдать меру в критике.
17 марта Ремесло опубликовал пост с критикой действующей власти и специальной военной операции.
19 марта блогера поместили в психиатрическую больницу, из которой он вышел 17 апреля. Он охарактеризовал условия содержания как жесткие и пообещал рассказать о своих дальнейших планах.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть