Японский депутат передал Путину письмо с посланием от Такаити
Во время своего визита в Москву в конце декабря он вручил письмо заместителю председателя Совета Федерации Константину Косачеву, сообщает журнал Toyo Keizai (TK).
«В тот момент, когда, по мнению многих, японо-российские отношения находятся в самом сложном состоянии, кто-то должен приехать и попытаться их наладить», — заявил Судзуки на пресс-конференции.
В послании Токио подчеркивает важность двусторонних отношений с Москвой и выражает стремление к прекращению конфликта на Украине.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть