Русский Информационный Медиахолдинг
14 апреля 2026 (обновлено: 14.04.2026 09:00:13)
sports-news.ru
1 просмотров

Запорожскую АЭС отключили от внешнего электроснабжения

Об этом сообщается в Telegram-канале ЗАЭС.
«Из-за отсутствия внешнего питания собственные нужды станции, обеспечивающие безопасность, теперь питаются от резервных дизель-генераторов. Все дизель-генераторы были запущены в штатном режиме и работают нормально», — говорится в сообщении.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга