Запорожскую АЭС отключили от внешнего электроснабжения
Об этом сообщается в Telegram-канале ЗАЭС.
«Из-за отсутствия внешнего питания собственные нужды станции, обеспечивающие безопасность, теперь питаются от резервных дизель-генераторов. Все дизель-генераторы были запущены в штатном режиме и работают нормально», — говорится в сообщении.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть