Пострадавший в ДТП губернатор Хинштейн вернулся в Курскую область после реабилитации
Об этом он сообщил в видео, опубликованном на своем канале в МАХ.
Он отметил, что завершил курс реабилитации, хотя нога еще не полностью восстановилась из-за серьезности травмы. Ему предстоит продолжать занятия, однако сейчас Хинштейн уже работает в полном режиме. «Сегодня в Курской области солнечно, и это очень приятно. В очередной раз почувствовал, как сильно соскучился по курской земле, жителям и работе», — добавил губернатор. Александр Хинштейн попал в ДТП 22 января во время рабочей поездки в Конышевский район. По его словам, сложные погодные условия привели к заносу автомобиля на обочину. Позже он рассказал, что получил перелом бедренной кости и перенес операцию. В начале февраля лечение продолжилось дома, где он переоборудовал одну из комнат под больничную палату. После этого Хинштейн сообщил о планах пройти реабилитацию в специализированном федеральном центре в Москве. Он также отметил, что мог бы оставаться в Курске, но в этом случае возвращение к полноценной работе заняло бы больше времени.Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть