Русский Информационный Медиахолдинг
20 апреля 2026 (обновлено: 20.04.2026 10:00:07)
vestimoskva.ru
1 просмотров

Пострадавший в ДТП губернатор Хинштейн вернулся в Курскую область после реабилитации

Об этом он сообщил в видео, опубликованном на своем канале в МАХ.

Он отметил, что завершил курс реабилитации, хотя нога еще не полностью восстановилась из-за серьезности травмы. Ему предстоит продолжать занятия, однако сейчас Хинштейн уже работает в полном режиме.

«Сегодня в Курской области солнечно, и это очень приятно. В очередной раз почувствовал, как сильно соскучился по курской земле, жителям и работе», — добавил губернатор.

Александр Хинштейн попал в ДТП 22 января во время рабочей поездки в Конышевский район. По его словам, сложные погодные условия привели к заносу автомобиля на обочину.

Позже он рассказал, что получил перелом бедренной кости и перенес операцию. В начале февраля лечение продолжилось дома, где он переоборудовал одну из комнат под больничную палату.

После этого Хинштейн сообщил о планах пройти реабилитацию в специализированном федеральном центре в Москве. Он также отметил, что мог бы оставаться в Курске, но в этом случае возвращение к полноценной работе заняло бы больше времени.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга