Русский Информационный Медиахолдинг
18 февраля 2025 (обновлено: 18.02.2025 20:20:18)
vestimoskva.ru
8 просмотров

РЖД ввели наказание для пассажиров за распитие спиртного

Эта информация появилась на сайте ФПК. Согласно публикации, пассажиры, нарушающие общественный порядок, будут лишены накопленных баллов в программе лояльности "РЖД Бонус". Уже более 100 пассажиров потеряли баллы за нарушения в этом году. Перед введением запрета на употребление алкоголя в поездах дальнего следования РЖД провели обсуждения с экспертами и изучили практику других стран в области штрафов. Кроме того, компания планирует предложить туристам специальные маршруты по России.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга