Русский Информационный Медиахолдинг
21 апреля 2026 (обновлено: 21.04.2026 10:20:11)
vestimoskva.ru
1 просмотров

Устроившая ДТП в центре Москвы женщина ехала на автомобиле без госномера

Об этом сообщает столичный департамент транспорта. По предварительной информации, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения во время инцидента. Новость обновляется.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга