Устроившая ДТП в центре Москвы женщина ехала на автомобиле без госномера
Об этом сообщает столичный департамент транспорта. По предварительной информации, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения во время инцидента. Новость обновляется.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть