Россиянка поверила мошенникам и осталась без жилья и денег
Пенсионерка из Сызрани Самарской области стала жертвой мошенников и лишилась квартиры и сбережений. Об этом, ссылаясь на городскую прокуратуру, сообщил местный телеканал КТВ-ЛУЧ.
Речь идет об 81-летней женщине, которая была обманута злоумышленниками. Они связались с ней и под предлогом борьбы с аферистами убедили продать жилье. Полученные от продажи два миллиона рублей пенсионерка перевела на банковский счет жителя другого региона. В прокуратуре сообщили, что в отношении этого человека подан иск о взыскании неосновательного обогащения, а также возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве.
Недавно стало известно, что суд выселил мужчину-юриста из квартиры в Москве, которую завладели мошенники.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть