Водителей начнут чаще штрафовать на железнодорожных переездах
Министерство транспорта планирует расширить требования к установке новых камер для выявления нарушений на железнодорожных переездах. Об этом сообщает информационное агентство "Коммерсантъ", ссылаясь на официальные источники. Ведомство отмечает, что дополнительные камеры необходимы для снижения аварийности на дорогах.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть