Жильцы московского дома пожаловались на свалку с тараканами в подъезде
Жители одного из высотных зданий в Москве жалуются на нашествие тараканов. Насекомые размножились после того, как в подъезде образовалась свалка, сообщает Telegram-канал «Москва 125». Свидетели сняли видео, на котором видно множество тараканов разного размера на стенах и трубах в жилом здании на улице Мневники. Насекомые ползают среди пустых алюминиевых банок и других отходов, оставленных на полу. Подробности о том, как образовалась свалка, не уточняются. Ранее жительница Волгограда заполнила свою квартиру в многоквартирном доме мусором до потолка и устроила пожар из-за забытой включенной переносной электрической плиты.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть