22-летний боец СВО сбежал из воинской части ради одной цели
Боец спецназа на Украине Андрей Бурычин, признанный медиками негодным к службе из-за психических проблем, совершил побег из воинской части с целью вернуться в родную часть в Чебаркуль (Челябинск) и пообщаться с командованием. Его задержали при попытке пересечения границы со стороны Донецкой народной республики (ДНР). Несмотря на запрет врачей на использование оружия и признание его негодным к службе, Бурычин настаивал на том, что может помочь сослуживцам на фронте. Пьяного военнослужащего задержали в Челябинске, но после возвращения на фронт он планировал уволиться. Ранее сообщалось, что участник спецоперации полз в течение восьми часов до российских позиций после потери ноги.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть