25-летний россиянин дошел до Верховного суда после отказа в маникюре
В Уфе 25-летний мужчина обратился в Верховный суд Башкирии после того, как ему отказали в маникюре в одном из салонов красоты. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По словам россиянина, ему отказали без объяснения причин. После этого он обратился в полицию и в местное управление Роспотребнадзора. Он также решил, что суд должен заинтересоваться произошедшим. Иск мужчины к салону был удовлетворен, и ответчиков обязали сделать ему маникюр, а также выплатить компенсацию в размере 1,5 тысячи рублей. Руководство салона не согласилось с этим и намерено продолжить судебное разбирательство с клиентом. Ранее сообщалось, что жительница Пскова заразилась ВИЧ, предположительно, после маникюра.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть