Депутаты Госдумы рассказали о тратах на обеды
Елена Драпеко, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, рассказала о двух вариантах меню в столовой парламента, а также о расходах на питание. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
По ее словам, в столовой представлены два варианта меню: ежедневное и "по заказу". В последнем варианте есть более дорогие позиции.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть