Два мирных жителя пострадали в результате атаки украинских беспилотников
В Белгородской области в результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали два мирных жителя, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
«У женщины закрытая черепно-мозговая травма и ссадины лица, у ее супруга — баротравма и ушиб руки», — говорится в сообщении.
Пострадавших доставили в больницу Белгорода. Им оказывается вся необходимая помощь.
Ранее Гладков опубликовал кадры удара беспилотника ВСУ по «Белгород Арене». Он добавил, что из-за действий ВСУ обстановка в регионе остается стабильно тяжелой.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть