Еще пять беспилотников сбиты на подлете к Москве
В Москве еще пять беспилотных летательных аппаратов были сбиты на подлете, в городских округах Раменское и Домодедово. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram. "Продолжается работа ПВО Минобороны... Специалисты экстренных служб находятся на месте происшествия", - написал он.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть