Русский Информационный Медиахолдинг
10 ноября 2024 (обновлено: 24.04.2025 09:17:08)
Власть
6 просмотров

Еще три беспилотника сбили на подлете к Москве

Сергей Смирнов
Все материалы

Согласно сообщению мэра Москвы Сергея Собянина в Telegram, силы противовоздушной обороны Вооруженных сил России сбили еще три беспилотных летательных аппарата, которые приближались к Москве. Глава региона отметил, что инцидент произошел в городских округах Раменское и Коломна.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга