Еще три беспилотника сбили на подлете к Москве
Согласно сообщению мэра Москвы Сергея Собянина в Telegram, силы противовоздушной обороны Вооруженных сил России сбили еще три беспилотных летательных аппарата, которые приближались к Москве. Глава региона отметил, что инцидент произошел в городских округах Раменское и Коломна.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть