МЧС сообщило об увеличении числа пострадавших при взрыве дома в Пятигорске
Известно, что число пострадавших в результате взрыва газа в жилом доме в Пятигорске увеличилось до четырех человек. Об этом сообщили представители МЧС Ставропольского края. Двум из пострадавших было назначено амбулаторное лечение, одного госпитализировали, а еще один скончался.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть