Москвич почти неделю прожил с телом жены
В Москве инвалид прожил почти неделю с телом жены. Согласно информации от РЕН ТВ, ситуация стала известна после вызова москвича в МЧС, где инвалид сообщил, что упал и не может встать уже сутки. При взломе двери спасателями обнаружено тело женщины, умершей около шести дней назад. Мужчина рассказал, что его супруга болела раком, но правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств произошедшего. Ранее в подмосковной квартире была найдена мумия, просидевшая два года на унитазе.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть