Москвичка решила поберечь нервы и вышла в окно
35-летняя жительница Москвы выбралась из окна во время ссоры с знакомым, сообщает Telegram-канал Shot. Инцидент произошел на улице Онежской в Головинском районе города. Женщина пришла в гости к своему другу, но разговор перерос в конфликт. Чтобы избежать дальнейших споров, она решила спуститься из окна второго этажа, но неудачно упала и сломала позвоночник. Ее доставили в больницу, а правоохранительные органы начали расследование. В Дагестане случился аналогичный инцидент, когда мужчина, пытаясь уйти из чужой квартиры через окно на третьем этаже, вызвал скандал, который вынудил женщину признаться мужу в измене. Судьба мужчины после падения неизвестна.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть