Обозвавший горожанина «инфантильным никчемышем» мэр получил награду за общение с жителями
Мэр города Буй в Костромской области, Игорь Ральников, был награжден за активное взаимодействие с жителями после того, как ранее оскорбил одного из них. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети "Вконтакте". Ральников выразил радость по поводу получения почетной бронзовой награды на Всероссийском конкурсе "Лучшая муниципальная практика" в категории "Обеспечение обратной связи с жителями". В своем сообщении мэр признал свои ошибки и обвинил горожан в попытке удовлетворить себя через критику властей.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть