Под Москвой сбили два беспилотника
Согласно сообщению мэра Москвы Сергея Собянина в Telegram-канале, два беспилотника Вооруженных сил Украины были сбиты силами противовоздушной обороны в Раменском городском округе Московской области ночью. По его словам, атака на Москву была успешно отражена, и на месте падения обломков не зафиксировано разрушений или пострадавших. Специалисты экстренных служб в настоящее время работают на месте происшествия.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть