Путин подписал закон о ратификации договора о партнерстве с Северной Кореей
Президент России, Владимир Путин, утвердил закон о ратификации Соглашения о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и Северной Кореей. Этот документ был опубликован на официальном портале правовых актов. Лидеры КНДР и России подписали данное соглашение 19 июня во время визита президента России в Пхеньян. Оно предназначено для замены основного Соглашения о дружбе, добрососедстве и сотрудничестве между двумя странами от 9 февраля 2000 года.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть