Путин подшутил над модератором дискуссии на «Валдае»
Президент России Владимир Путин пошутил над модератором дискуссии на 21-м ежегодном заседании клуба «Валдай» в Сочи. Когда модератор заявил, что он филолог-германист, Путин назвал его филологом-гармонистом, и это было транслировано на сайте мероприятия. Модератор, будучи филологом-германистом, был поражен заявлением Путина о том, что тот начал забывать немецкий язык. В ответ на это президент России сделал игру слов: «Так вы тоже филолог-гармонист?» — спросил он. «Нет, я юрист», — ответил модератор. Путин объяснил свою забывчивость в немецком языке тем, что ему не хватает практики в последнее время.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть