Путин вспомнил о встрече с экс-канцлером Германии в 1993 году
В рамках заседания международного дискуссионного клуба "Валдай" президент России Владимир Путин вспомнил о своей встрече с бывшим канцлером Германии Гельмутом Колем в 1993 году. Прямая трансляция доступна на официальном сайте мероприятия.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть