Россияне массово отравились грибами
В Геленджике произошло массовое отравление лесными грибами, в результате чего трое человек находятся в реанимации. По данным Telegram-канала Mash, пострадали более 10 человек, у многих из них выявлены симптомы печеночной и почечной недостаточности. Среди пострадавших находятся 77-летний пенсионер и беременная женщина.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть