Россияне остались без света из-за удара молнии
Несколько домов в подмосковной Дубне остались без света из-за удара молнии. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT и опубликовал соответствующее видео.
По словам очевидцев, молния, предположительно, попала в подстанцию. После этого в нескольких домах погас свет. Спустя некоторое время подача электроэнергии была возобновлена.
Ранее сообщалось, что молния ударила в пляж в Тульской области. В результате три человека получили несовместимые с жизнью повреждения, еще шесть россиян пострадали.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть