Россияне подружились после драки на пункте выдачи заказов и попали на видео
В городе Стерлитамак в Башкирии два мужчины подружились после конфликта на пункте выдачи заказов. Их действия были запечатлены на видео, которое опубликовало издание Baza в Telegram-канале. На записи видно, как один из мужчин стоит в очереди за посылкой вместе со своим сыном. Он замечает, что другой клиент громко разговаривает с сотрудницей, и вмешивается в их разговор, пытаясь показать, как нужно вести себя. Словесная перепалка переросла в драку, но спустя некоторое время оппоненты примирились и пожали друг другу руки. В конце стычки один из них спросил: "Тебя как звать-то?". Ранее сообщалось, что в Краснодаре мужчина избил сотрудницу пункта выдачи заказов, но потом вернулся и попросил у нее прощения.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть