Россиянин избил бывшую жену до сотрясения на глазах сына
Житель Северной Осетии, по сообщениям, избил бывшую жену прямо на глазах у их сына в детском саду. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor.
В разговоре с изданием россиянка рассказала, что они расстались шесть лет назад, когда она была беременна. По ее словам, тогда она устала жить в постоянном страхе и терпеть насилие.
Все это время женщина самостоятельно воспитывала ребенка, а бывший муж никак не участвовал в его жизни. Однако недавно он объявился и стал угрожать, что заберет сына через суд.
17 июня девушка пришла в детский сад за мальчиком. Там она увидела, как экс-супруг разговаривает с ребенком и снимает все на телефон. Когда она попросила его прекратить, он ударил ее по голове. В результате россиянка оказалась в больнице с ушибами и сотрясением. Кроме того, она выяснила, что бывший подал на нее заявление в полицию, обвинив в попытке избиения.
Жительница Северной Осетии также заявила, что сотрудники детского сада не обеспечили безопасность ее ребенка. По ее словам, полиция тоже никак не отреагировала: несмотря на вызов скорой помощи и госпитализацию, бывшего мужа не задержали, а виноватой сделали ее.
Ранее сообщалось, что житель подмосковных Люберец угрожал выбросить жену и ребенка из окна 11-го этажа.