Россиянка несколько часов провела на балконе на морозе из-за шалости сына
В Нижнем Тагиле женщина несколько часов простояла на морозе на балконе из-за шалости своего сына. Об этом сообщил Telegram-канал Ural Mash. По информации издания, прохожий заметил россиянку в домашней одежде на балконе второго этажа. Мужчина вызвал экстренные службы, которые поднялись к ней по лестнице и открыли балконную дверь. Двухлетний мальчик, который запер мать на балконе, оставался спокойным и в порядке. Ранее сообщалось, что в Коврове, Владимирской области, мать довела своего малолетнего ребенка до истощения, оставив его без еды и воды. Увы, жизнь малыша не удалось спасти. Также в Москве женщина на несколько дней оставила болеющего сына и была подвергнута уголовной ответственности.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть