Российские военные спасли мирных жителей под Суджей в Курской области
Бойцы Вооруженных сил России спасли трех мирных жителей Курской области, которые находились под оккупацией украинских войск. Об этом сообщил глава региона Алексей Смирнов в Telegram. Один из спасенных - уроженец Глушковского района, остальные двое - мужчина и женщина, проживали в Судже. В настоящее время все спасенные находятся в безопасности и получают всестороннюю помощь. Украинская армия вторглась в Курскую область 6 августа, и бои на границе продолжаются. Российским военным удалось освободить почти половину оккупированной территории региона.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть