Российские военные захватили 27 опорных пунктов ВСУ
Группировки вооруженных сил "Запад" захватили 27 опорных пунктов Вооруженных сил Украины, сообщил начальник пресс-центра российской группировки Иван Бигма по данным РИА Новости. По его словам, подразделения улучшили свои позиции на переднем крае. Также он отметил, что российские военные уничтожили пять станций спутниковой связи Starlink и одиннадцать пунктов управления беспилотными летательными аппаратами ВСУ.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть