Российский чиновник ушел на СВО и лишился должности
Согласно информации из издания News.VL в Telegram, глава села Тавричанка Приморского края был отстранен от должности после участия в специальной военной операции (СВО). После возвращения из зоны боевых действий, он не смог вернуться на свою прежнюю должность, которая была передана другому лицу во время его отсутствия. Ветеран спецоперации попытался вернуться к исполнению своих обязанностей, но ему отказали, поскольку он не был избран жителями. Дальнейшая судьба этой ситуации неизвестна. Также стало известно, что бывший мэр Нового Уренгоя, осужденный за взятки, выразил желание присоединиться к Вооруженным силам России, считая, что он сможет быть более полезным в боевых действиях, чем в тюремной камере.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть