Сбитая ракета повредила несколько зданий в российском регионе
В Орловской области была сбита ракета Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков в своем Telegram-канале. Сегодня дважды объявлялась ракетная опасность. Российскими силами ПВО удалось сбить ракету ВСУ, и в результате падения ее обломков пострадали несколько зданий в селе Локно Знаменского района, как сообщил чиновник.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть