Силы ПВО сбили еще восемь летевших на Москву беспилотников
В Москве было сбито еще восемь беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины, направленных в сторону города. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram. Силы ПВО Минобороны России сбили беспилотники в городских округах Раменки, Домодедово и Коломна. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть