Собянин сообщил о 22 летевших к Москве беспилотниках
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что система противовоздушной обороны (ПВО) России успешно сбила 22 беспилотных летательных аппарата, направлявшихся к столице. Он подчеркнул, что в ходе обороны было уничтожено еще пять дронов в окрестностях Раменского и Домодедово. В связи с инцидентом аэропорты Домодедово и Жуковский временно ограничили прием и вылет самолетов для обеспечения дополнительной безопасности.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть