Собянин сообщил об уничтожении еще двух беспилотников в Раменском городском округе
ПВО сбили еще два БПЛА в Раменском городском округе, направлявшихся к Москве. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. Он отметил, что специалисты экстренных служб уже на месте происшествия.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть