В Минобороны назвали одну из главных целей вторжения ВСУ в Курскую область
Во время вторжения в Курскую область одной из основных целей Вооруженных сил Украины было захватить атомную электростанцию (АЭС), заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России Игорь Кириллов, как сообщает ТАСС.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть