В ресторане в центре Москвы подростка не спасли после съеденного деликатеса
В центре Москвы 17-летний подросток скончался после употребления морского деликатеса в ресторане, сообщает MK.RU. По информации издания, парень посетил заведение вместе с родителями и заказал ассорти из креветок, после чего у него развился отек гортани. Сотрудники ресторана вызвали скорую помощь, однако прибывшие медики не смогли спасти гостя. По предварительным данным, у подростка не было хронических заболеваний, но за несколько месяцев до происшествия он начал принимать биологические добавки для увеличения мышечной массы. Вероятно, состав препарата мог вызвать негативную реакцию при взаимодействии с пищей. Ранее также сообщалось о случае отравления 11-летней школьницы в Тетюшах, Татарстан, после употребления шаурмы из ларька.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть