В России восьмиклассник избил стулом пришедшего в первый день на работу учителя
В Саратове восьмиклассник нанес удар учителю физики, который пришел на работу в школу № 90 в первый день. Об этом сообщил Telegram-канал «Новости Саратова и области». По словам знакомого с ситуацией источника, педагог начал держать за воротник одного из юношей и отобрал у него портфель. Его друг встал на защиту школьника. Возникла словесная перепалка между учителем и школьником, в результате которой педагог бросил рюкзак восьмикласснику, а тот ответил ударом стула. Свидетели утверждают, что конфликт произошел в первый день уроков в школе. Ранее сообщалось, что в Иркутске ребенок жестоко избил сверстника на детской площадке, после чего получил серьезные травмы.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть