В России выпивший пол-литра абсента 16-летний школьник не проснулся после вечеринки
В Екатеринбурге 16-летний школьник, выпивший пол-литра абсента с друзьями на вечеринке, не проснулся. Об этом сообщил источник Ura.ru. По его словам, российские подростки собрались в одной из квартир в Юго-Западном микрорайоне. Около трех ночи двое легли спать, а 16-летний парень остался сидеть в телефоне. Утром все проснулись, но третий школьник так и не проснулся. Попытки разбудить его к 13:00 не увенчались успехом. Друзья вызвали медиков, но школьника не удалось реанимировать. Парень приехал в Екатеринбург погостить у друга, он проживал в поселке под городом. Сообщалось, что в Уфе 12-летняя школьница попала в реанимацию после посещения безалкогольной вечеринки в танцевальном клубе My Bar.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть