В России захотели изменить порядок оформления больничного
Минздрав России предложил изменить процедуру формирования больничного. По новым правилам медицинским работникам будет необходимо предоставлять врачебной комиссии документы о пациенте, который получал лист нетрудоспособности четыре раза за полгода. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ведомства.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть