В России захотели ликвидировать лигу трезвости
Министерство юстиции Российской Федерации обратилось с иском в Тушинский суд Москвы, требуя ликвидацию организации "Международная лига трезвости и здоровья". По информации РИА Новости, ведомство просит прекратить деятельность данной лиги и исключить ее из государственного реестра некоммерческих организаций. По словам источника агентства, причиной этого стало отсутствие отчетности о деятельности лиги в течение нескольких лет, а также ее игнорирование внесудебных мер.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть