ВСУ обстреляли российский регион
Вооруженные силы Украины (ВСУ) произвели обстрел Белгородской области, как сообщил глава российского региона Вячеслав Иванов в Telegram. Целью стал Шебекинский муниципальный округ, где пострадали три дома местных жителей и три автомобиля были повреждены осколками. В селе Архангельском также были повреждены фасады трех частных домов и линия электропередачи. Ликвидацией последствий обстрела займется Минобороны по согласованию. Информация о пострадавших уточняется. Кроме того, 11 ноября над Белгородской областью был сбит украинский беспилотник, который мог перевозить значительное количество взрывчатки и преодолевать большие расстояния.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть