Жительница Горняка рассказала об атаковавшем ее танке ВСУ
Танк Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал мирных жителей в городе Горняк в Донецкой народной республике (ДНР), который был освобожден. Об этом сообщила местная жительница в интервью РИА Новости. Она рассказала, что оказалась под обстрелом, когда направлялась в село Желанное, где находилась ее свекровь. Женщина поделилась, что снаряд, выпущенный танком, пролетел мимо ее машины, упал рядом, от чего она потеряла сознание.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть