"Зенит" сыграет с махачкалинским "Динамо" в рамках летних сборов
Петербургский футбольный клуб «Зенит» в ходе летних сборов проведет два товарищеских матча с махачкалинским «Динамо», сообщается в Telegram-канале действующего чемпиона Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встречи состоятся на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге 1 и 13 июля, начало — в 17:00 по московскому времени.
Ранее стало известно, что «Зенит» также сыграет контрольные матчи с аргентинской «Химнасией» из Ла-Платы (5 июля), действующим чемпионом Узбекистана «Нефтчи» (8 июля) и победителем чемпионата Сербии прошлого сезона — «Црвеной Звездой» (12 июля), которую возглавляет бывший тренер московского «Спартака» Деян Станкович.
В сезоне-2025/26 «Зенит» в 11-й раз стал чемпионом России, а махачкалинское «Динамо» заняло 14-е место. В переходных матчах команда из Махачкалы дважды обыграла екатеринбургский «Урал» — 1:0 и 2:0 — и сохранила место в РПЛ.
Источник и фото - ria.ru
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга