Эдгард Запашный попал в больницу в Луганске
Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
«Я снова на Донбассе, но мое путешествие началось необычно: первые 2,5 дня я провел в больнице и перенес два общих наркоза!» — написал Запашный, отметив, что сейчас чувствует себя хорошо.
Луганская республиканская клиническая больница опубликовала видео с дрессировщиком, в котором он рассказал, что причиной госпитализации стало обострение урологического заболевания, требовавшего стационарного лечения и наблюдения.
Ранее Эдгард Запашный прокомментировал требования некоторых активистов запретить использование животных в цирковых представлениях. По его словам, на данный момент в обществе отсутствует запрос на подобные меры.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Власть