Русский Информационный Медиахолдинг
6 февраля 2026 (обновлено: 06.02.2026 01:20:14)
sports-news.ru
4 просмотров

Эдгард Запашный попал в больницу в Луганске

Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Я снова на Донбассе, но мое путешествие началось необычно: первые 2,5 дня я провел в больнице и перенес два общих наркоза!» — написал Запашный, отметив, что сейчас чувствует себя хорошо.

Луганская республиканская клиническая больница опубликовала видео с дрессировщиком, в котором он рассказал, что причиной госпитализации стало обострение урологического заболевания, требовавшего стационарного лечения и наблюдения.

Ранее Эдгард Запашный прокомментировал требования некоторых активистов запретить использование животных в цирковых представлениях. По его словам, на данный момент в обществе отсутствует запрос на подобные меры.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга