Русский Информационный Медиахолдинг
22 апреля 2026 (обновлено: 22.04.2026 18:00:14)
sports-news.ru
просмотров

Камчатская зима оставила после себя неприятный сюрприз для автовладельцев

Об этом сообщает Telegram-канал «Ньюсач/Двач». Из-за большого количества снега выкопать машины не представляется возможным, поэтому владельцам приходится ждать полного таяния снега.


В социальных сетях пользователи публикуют видео таких «подснежников», большинство из которых находятся в плачевном состоянии: у многих автомобилей деформированы крыши, разбиты стекла, а салоны полностью промокли.


По информации источника, на полуострове этой зимой выпало столько снега, что улицы приходилось очищать с помощью экскаваторов, которые экстренно доставляли из Москвы на военно-транспортных вертолётах.


Ранее россиян предупредили о штрафах за использование нештатных ламп в фарах. Нарушителям грозит наказание по первой или третьей части статьи 12.5 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга