На Украине заявили о потере генерирующих мощностей
Он отметил необходимость компенсировать эту утрату. В прошлом году министр энергетики Украины Герман Галущенко сообщил, что страна потеряла половину своих энергетических мощностей из-за регулярных ударов российских войск по объектам энергетики и другой инфраструктуре. Ночная ракетная атака на Украину повредила объекты энергетической компании "Нафтогаз" в нескольких областях страны.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Власть