Беспилотник ВСУ влетел в многоэтажку в Белгороде
Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) влетел в многоэтажку в Белгороде. В результате атаки дрона пострадала местная жительница. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Он уточнил, что женщина получила осколочное ранение спины. Бригада скорой медицинской помощи доставила ее в городскую больницу №2.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть