За несколько часов более 55 украинских БПЛА уничтожили на подлете к Москве
В ночь на 22 июня Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли очередную попытку атаковать Москву беспилотными летательными аппаратами. Об отражении налета вражеских дронов сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Mах.
С почти трех часов ночи силами противовоздушной обороны (ПВО) Министерства обороны было сбито 43 беспилотника противника.
На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб. Сообщений о разрушениях на земле и пострадавших не поступало.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть